Интеграция с Emwi

Здравствуйте друзья!

Только недавно вот законопроект 682709-7 поступил в канцелярию на подпись президенту РФ, а мы хотим объявить о готовой интеграции с нашими коллегами из «Эмвай»

Дизайн-центр вендинга «ЭмВай» поставляет инновационные решения для вендинга в России с 2006 года. 

Их многофункциональные модули телеметрии «Информатор», превосходят  по техническим возможностям большинство существующих аналогов. Они совместимы с большинством торговых автоматов, предоставляют помимо детальной статистики по каждому автомату также и возможность оперативного информирования техников быстрыми сообщениями, могут работать в режиме без абонентской платы, за что получили широкое распространение и заслужили любовь скрупулёзных бизнесменов-вендоров.  (http://emwi.ru)

В настоящий момент выпускается уже 8-е поколение наших «Информаторов», при том что до сих пор часто на аппаратах клиентов встречаются и самые первые поколения, надёжно работающие с первых годов деятельности нашей компании. В 2018 году мы сделали специальную версию «Информатор.Гейм», предназначенную для оборудования функцией удалённого контроля развлекательного и игрового оборудования, и у нас появилось ещё больше лояльных пользователей, проверивших на собственном опыте качественные комплектующие и оперативную инженерную поддержку наших решений.  (http://vendgu.ru)

Помимо систем мониторинга и безналичной оплаты для вендинга, мы разрабатываем целиком электронику для вендинговых автоматов. Оригинальными молокоматами с лифтовой системой продажи кисломолочных продуктов компании «А-молоко» управляет наша электроника. Также нашу электронику вы можете встретить в автоматах по продаже свежевыжатого апельсинового сока «Zummo». 

Копировальные автоматы «Принтозавр» тоже существуют благодаря нашей электронике (http://printozavr.ru). Также в настоящее время мы налаживаем выпуск электроники для прокачки большинства устаревших снековых автоматов, это решение, конечно же, включает в себя надёжно работающую облачную фискализацию, поддержку распространённых банковских ридеров и ряд других усовершенствований, которые стали возможны благодаря накопленному нами опыту в сфере вендинга. Всё наше оборудование поддерживает облачную фискализацию согласно 54-ФЗ благодаря компании Nanokassa.ru. Мы выбрали данный сервис после анализа всех существующих поставщиков подобных услуг, потому что, на взгляд наших экспертов, у команды Nanokassa.ru наиболее технически продуманная структура передачи, хранения и защиты фискальных данных, и, как оказалось, молниеносная техническая поддержка.

http://vendgu.ru

http://emwi.ru

http://printozavr.ru

Видеоканал: http://youtube.com/c/emwiceo

Похожие материалы